装修贷的实际利率是多少?是否划算1、装修贷的实际利率因还款时间和方式不同而有所差异,通常在03%-74%之间,是否划算需结合个人资金规划和使用期限判断...
巴中有装修好点的房子吗(巴中哪家装修公司便宜质量好)
巴中平昌世邦巴河金典是什么装修?
平昌世邦巴河金典装修状况为:毛坯,精装修。平昌世邦巴河金典位于平昌信义大道酒乡宾馆旁。项目规划面积41333平米,建筑面积220000平米,规划户数1796,建筑类型为:板塔结合,高层,物业类型为:住宅。由世邦地产精心打造,项目当前价格为:3900元/平米。
平昌世邦巴河金典装修情况:毛坯,精装修。巴河金典,20万_公园级豪景社区。位于平昌县信义城区会展中心,近繁华而享宁静。
平昌世邦巴河金典位于平昌信义大道酒乡宾馆旁,物业类型是住宅,房屋产权70,装修情况为毛坯,精装修,规划面积41333_,建筑面积220000_。想要了解更多信息,可拨打吉屋售楼咨询电话:4006581350转84608,进行预约看房,享受一对一的详细讲解及报价服务。点击查看:平昌世邦巴河金典更多详细信息。
楼盘名称:巴中平昌世邦·巴河金典 城市:巴中 楼盘位置:平昌信义大道酒乡宾馆旁 建筑类型:板塔结合,高层,规划信息:其占地面积为41333平方米,容积率暂无数据,绿化率60%,共0栋楼,停车位2万平米地下车库 (所载信息仅供参考,最终以售楼处信息为准。
平昌世邦巴河金典装修情况为:毛坯,精装修。吉屋售楼营销中心电话:4006581350转84608。巴河金典,20万_公园级豪景社区。位于平昌县信义城区会展中心,近繁华而享宁静。
平昌世邦巴河金典吉屋售楼营销中心电话是:4006581350转84608。装修情况:毛坯,精装修。巴河金典,20万_公园级豪景社区。位于平昌县信义城区会展中心,近繁华而享宁静。
巴中置信_府是什么装修?
1、置信_府装修情况:毛坯。置信_府项目位于新区迎宾大道——秦巴大道旁(原国色天乡嘉年华),是兴文东片区目前区域内醇熟度的高端改善住宅区。项目总占地约166亩,建设用地面积11万_,总建筑面积36万_,已建设用地面积6万_,已建设建筑面积8万_,目前在建用地面积5万_,在建建筑面积38万_。
2、置信府装修情况:毛坯。置信府作为巴中置信打造的一号作品,将秉承置信一贯的高品质,同时结合地块自身的稀缺自然资源,打造巴中的新中式生态社区。
3、中威南苑装修情况:毛坯。置信府南苑位美丽与繁华并举的巴中经开区西片区,置信府南苑紧邻政务大楼,兴文乃至巴中未来政治中心、经济中心、文化中心、生态中心、生活中心等;南苑紧邻经开区交通主干道,秦巴大道、北环线、巴广渝高速、巴中东站,;项目周边商业、教育、医疗、公园、生活等配套一应俱全。
4、置信府位于兴文经济开发区巴中·兴文·西片区,物业类型是住宅,房屋产权普通住宅70年,洋房70年,装修情况为毛坯,规划面积1766667_,建筑面积1405442_。想要了解更多信息,可拨打吉屋售楼咨询电话:4006581350转44659,进行预约看房,享受一对一的详细讲解及报价服务。点击查看:置信府更多详细信息。
5、现有房源价格参考根据公开信息,巴中市经开区置信府南苑有一套四居室(4室2厅2卫)精装房出租,租金为1666元/月。该户型为四房设计,包含两个卫生间,属于市场上较为常见的四房配置。
巴中星艺装饰怎么样
1、巴中星艺装饰是一家资质深厚、实力强劲且口碑极佳的装修公司,在巴中地区具有较高的市场认可度。
巴中君道巴郡王府是什么装修?
君道巴郡王府装修情况:毛坯。君道巴郡王府位于巴中市经开区,毗邻九寨山彩色森林公园;与汉巴南高铁仅一街之隔,交通便利;周边学府云集,医疗设施配套完善;商业配套完善,打卡繁华生活圈,且自带2万_风情街。
君道巴郡王府装修状况为:毛坯。君道巴郡王府位于兴文经济开发区巴中·经开区·秦巴大道九寨山公园主入口(高铁东站对面)。项目规划面积178000.89平米,建筑面积350000平米,规划户数2700户,建筑类型为:板楼,物业类型为:商业。由巴中君道置业有限公司精心打造,项目当前价格为:5400元/平米。
君道巴郡王府位于:兴文经济开发区巴中·经开区·秦巴大道九寨山公园主入口(高铁东站对面)。君道巴郡王府目前单价5400元/_,物业类型是商业-商铺,房屋产权商业40年,装修情况为毛坯,规划面积83101_,建筑面积400000_。点击查看:君道巴郡王府楼盘测评资料。
君道巴郡王府装修情况为:毛坯。吉屋售楼营销中心电话:4006581350转81224。君道巴郡王府位于巴中市经开区,毗邻九寨山彩色森林公园;与汉巴南高铁仅一街之隔,交通便利;周边学府云集,医疗设施配套完善;商业配套完善,打卡繁华生活圈,且自带2万_风情街。
君道巴郡王府位于兴文经济开发区巴中·经开区·秦巴大道九寨山公园主入口(高铁东站对面),物业类型是商业-商铺,房屋产权商业40年,装修情况为毛坯,规划面积178000.89_,建筑面积350000_。想要了解更多信息,可拨打吉屋售楼咨询电话:4006581350转81224,进行预约看房,享受一对一的详细讲解及报价服务。
相关文章